– Молодой человек, подождите.– Чё те надо?– Вы не обидитесь, если я с вами?– Отойди.– Со мной что?– Ну, точку поставлю.– Ну, судя по тебе, точку, как ты говоришь, ставить рано.– А тебе не рано?– У меня другое.– У меня бизнес накрылся из-за пандемии. Денег должен людям. Жена ушла. Сука. Приставы имущество арестовали. Продолжить?– Нет.– Слушай, у тебя есть сигарета, а? Курить чё-то хочется.– Не курю.– Эх, зря только отвлекла. Знаешь, как трудно настроиться? Ладно, рассказывай свою историю.– А что тут рассказывать? Застала своего парня со своей лучшей подругой. В постели. В своей постели. Самое смешное, что они даже не заметили, как я вошла в комнату. А дальше я просто вышла из квартиры и пришла к этому мосту.– Я говорю … ты … из-за такой ерунды с моста прыгать.– Это почему же из-за ерунды?– Да потому что. Они даже на твои похороны не придут. Они будут в твоей постели веселиться. А родители? – А что родители?– Ну что родители. Воспитывали тебя, кормили, деньги в тебя вкладывали. И всё псу под хвост что ли?– Об этом я не думала.– А друзья, знакомые?– Они-то здесь каким боком?– Ну скажут: «Слабачка», «Лохушка», «Чмошница».– Ты на себя посмотри. Проблемы у него. Тоже мне, сильный мужчина, великий воин. Трамп, между прочим, пять раз подчистую разорялся. И не прыгал с небоскрёба. А должен он был десятки миллионов долларов. Так что слабак и задрот – это ты.– Много ты понимаешь. У Трампа не было таких проблем, как у меня.– Угу. Руки, ноги есть. Голова на плечах. Настоящий сильный мужчина смело идёт к своей цели. Идёт по своему пути.– Стой, стой, стой, стой. Понял. Не продолжай. Пошли лучше кофе попьём? Хорошую кафешку знаю рядом. Идёшь?– Пошли, раз ты настаиваешь.