– О, Настён, заходи, а то ща тепло выйдет. Быстрей.– Что, внученька, приехала? Рассказывай, как жизнь? Как твои дела?– Плохо. Всё плохо.– Чё, опять поругались?– Мы ругаемся в день по нескольку раз. Это так бесит.– Да всё из-за фигни. Пошла в клуб с подругами, даже не предупредила.– Я за своей Надеждой за три километра бегал, только чтоб её повидать.– Да я ей раз 500 уже звонил, она трубку не берёт.– Да чё ты к ней прилип? Вокруг столько девок. Оглянись, Андрюша.– Кроме Андрея мне никто не нужен, дед. Я жить без него не могу.– Если это любовь, за неё надо бороться. Она одна единственная. Больше такой не будет. Нужно ценить каждую минуту с любимым человеком. Кто знает, что будет завтра, послезавтра. Береги своё счастье. И давай, езжай к нему, миритесь. Нечего тут с дедом чаи распивать.– Эй, стой!– Лёша, смотри, аккуратней. Девчонка бежит.– Здравствуйте, автобус Кострома–Солигач когда пройдёт, вы не знаете?– Не знаю. 20 минут назад должен был подойти.– Здравствуй, Надежда. Как ты тут? Я вот с котельной иду. Смена закончилась. Настя приезжала. Что-то у них с Андреем неладное. Мы с тобою… вот когда жили с тобой, мало ругались. Ну, может наладится. Я им всё повторяю, надо же беречь любовь. Правда, Надюш? Снишься часто. Не хватает мне тебя.– Спасибо вам огромное. Надо же, я практически была уверена, что водитель меня видел. Ну и фиг с ним. Всё равно мы его обогнали. Спасибо. Андрей!