Если б не было тебя,Скажи, зачем тогда мне жить?В шуме дней, как в потоках дождя,Сорванным листом кружить.Если б не было тебя,Я б выдумал себе любовь.Я твои в ней искал бы черты,И убеждался вновь и вновь,Что это всё ж не ты.Если б не было тебя,То для чего тогда мне быть?День за днём находить и терять,Ждать любви, но не любить.Если б не было тебя,Я б шёл по миру, как слепой,В гуле сотен чужих голосовУзнать пытаясь голос твойИ звук твоих шагов.Если б не было тебя,И мне не быть собой самим.Так и жил бы, твой призрак любя,Призраком твоим любим.Если б не было тебя,Я знаю, что не смог бы ждать,Разгадал бы секрет бытия,Только, чтоб тебя создатьИ видеть лишь тебя.Если б не было тебя,Если б не было тебя,Если б не было тебя,Если б не было тебя,Если б не было тебя.