В старом парке пахнет хвойной тишиной,И качаются на ветках облака.Сколько времени не виделись с тобой,Может год, а может целые века?Ни за что теперь не отыскать следовВ дальний край, где мы друг друга не нашли.Я пришёл к тебе из позабытых снов,Как приходят в свою гавань корабли.Натали, утоли мои печали, Натали!Натали, я прошёл пустыни грусти полземли!Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе прости.Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти!Утоли мои печали, Натали!Натали! Натали!Потерял я где-то в бездорожье летБезоглядную влюблённость и покой.Брал от жизни всё, что мог, и не секрет,Я не свят, я виноват перед тобой!Целовал я струи многих родниковИ томился одиночеством вдали.Мои волосы от зноя и ветровПобелели, как степные ковыли.Натали, утоли мои печали, Натали!Натали, я прошёл пустыни грусти полземли!Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе прости.Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти!Утоли мои печали, Натали!Натали! Натали!Я проделал долгий путь,Только время обмануть невозможно, Натали.И хоть я другим не стал,Но с дороги я устал, и душа моя в пыли.Натали, утоли мои печали, Натали!Натали, я прошёл пустыни грусти полземли!Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе прости.Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти!Утоли мои печали, Натали!Натали! Натали!