В шумном зале ресторана,Средь веселья и обманаПристань загулявшего поэта.Возле столика напротивТы сидишь вполоборота,Вся в лучах ночного света.Так само случилось вдруг,Что слова сорвались с губ,Закружило голову хмельную.Ах, какая женщина, какая женщина,Мне б такую.Ах, какая женщина, какая женщина,Мне б такую.Пол не чуя под собою,Между небом и землёю,Как во сне с тобой танцую.Аромат духов так манит,Опьяняет и дурманит,Ах, как сладко в нём тону я.Так близки наши тела,И безумные словаБез стыда тебе шепчу я.Ах, какая женщина, какая женщина,Мне б такую.Ах, какая женщина, какая женщина,Мне б такую.Ты уйдёшь с другим, я знаю,Он тебя давно ласкает,И тебя домой не провожу я.Жжёт в груди сильней огня,Не моя ты, не моя,Так зачем же я ревную.Сколько ж нужно мне вина,Чтоб из памяти прогнатьИ забыть мечту свою шальную.Ах, какая женщина, какая женщина,Мне б такую.Ах, какая женщина, какая женщина,Мне б такую.Ах, какая женщина, какая женщина,Мне б такую.