В нашем городе один дом красивее другого. Вот наш: совсем рядом раскинулись густые леса и река. Из моего окна я вижу берега, окаймлённые высокими деревьями, листья которых сейчас совсем зелёные, ведь стоит самый разгар лета. Недалеко от дома находится озеро с маленькими островами посередине; на берегу поставили стулья, чтобы прохожие могли присесть и полюбоваться водой.Нам повезло с прекрасными соседями. Это Саша и Миша, которые приходятся друг другу братьями, и их жёны, Света и Марина, которые приходятся друг другу сёстрами, — удивительно, не правда ли? У них чудесные дети, Пелагея, Маргарита и Ярослав, которых Света и Марина воспитывают с большим вниманием. Так как мы очень дружны, мы часто проводим вечера вместе, пьём чай и беседуем, пока наши дети играют с их детьми.Света и Марина работают в нашем городе, тогда как их мужья каждое утро садятся на поезд, чтобы ехать на работу в соседние города, и возвращаются только вечером. К тому же здесь всё устроено хорошо: в школах преподают хорошие учителя, в больницах работают прекрасные врачи, повара в ресторанах готовят вкусные блюда, а в соседнем гараже трудятся первоклассные мастера. Право, нам повезло жить в таком прекрасном месте.