Когда я была маленькой, я ходила в детский сад, как и многие другие дети. Я помню, как однажды пошёл сильный дождь, и он не прекращался весь день. Мы даже не ходили на прогулку и играли в комнате весь день. Когда мама пришла за мной в детский сад, дождь всё ещё шёл, а на улице вместо дороги образовалась река. Когда я увидела это, я очень удивилась и немного испугалась. Я была маленькой, и мне казалось, что река была очень широкой и быстрой. Конечно, маме река не казалась такой большой, и вода доставала только до её колен, поэтому она посадила меня на шею, и мы пошли домой. Так мы и шли, точнее, мама шла, а я смотрела по сторонам с высоты, и мне было очень весело и совсем не страшно. Когда мы пришли домой, дождь почти прекратился, и на следующий день от реки не осталось и следа. Конечно, это было очень интересное приключение, но всё же я была рада, что снова появилось солнце, и можно было опять гулять на улице.