Я русский!Я вдыхаю этот воздух,Солнце в небе смотрит на меня.Надо мной летает вольный ветер,Он такой же, как и я.И хочется просто любить и дышать,И мне другого не нужно. Такой, какой есть, и меня не сломать,И всё потому что…Я русский, я иду до конца!Я русский, моя кровь от отца!Я русский, и мне повезло!Я русский, всему миру назло!Я русский!В небо улетает эта песняИ зовёт меня с собой. А во мне пылает моё сердце, Освещая путь домой.Где хочется просто любить и дышать,И мне другого не нужно. Такой уж я есть, и меня не сломать,И всё потому что…Я русский, я иду до конца!Я русский, моя кровь от отца!Я русский, и мне повезло!Я русский, всему миру назло!Я русский!Я русский, я иду до конца!Я русский, моя кровь от отца!Я русский, и мне повезло!Я русский, всему миру назло!Я русский!