Этот парень был из тех,Кто просто любит жизнь,Любит праздники и громкий смех,Пыль дорог и ветра свист.Он был везде и всегда своим,Влюблял в себя целый светИ гнал свой байк, а не лимузин,Таких друзей больше нет.И в гостиной при свечахОн танцевал как бог,Но зато менялся на глазах,Только вспомнит шум дорог.Всё, что имел, тут же тратил,И за порог сделав шаг,Мой друг давал команду братьям,Вверх поднимая кулак.Ты летящий вдаль, вдаль ангел,Ты летящий вдаль, вдаль ангел.Ты один только друг, друг на все времена,Не много таких среди нас,Ты летящий вдаль беспечный ангел.Под гитарный жесткий рок,Который так любил,На "Харлее" он домчать нас могДо небес и звёзд любых.Но он исчез, и никто не знал,Куда теперь мчит его байк,Один бродяга нам сказал,Что он отправился в рай.Ты летящий вдаль, вдаль ангел,Ты летящий вдаль, вдаль ангел.Но ад стал союзником рая в ту ночьПротив тебя одного,Ты летящий вдаль беспечный ангел.Ты летящий вдаль, вдаль ангел,Ты летящий вдаль, вдаль ангел.Но ад стал союзником рая в ту ночьПротив тебя одного,Ты летящий вдаль беспечный ангел.Ты летящий вдаль беспечный ангел.