Мир такой красивый и такой замечательный,Я сижу напротив, как же ты привлекательна!Ты в моих глазах, и мир тихонько сужается,Утро, солнце, кофе и сейчас всё решается,Я к тебе подсяду, я спрошу: "Ты одна?"Ты улыбнёшься и скажешь мне: "Да!"Ты улыбнёшься и скажешь мне: "Да!"Ты улыбнёшься и скажешь мне: "Да!"Если ты скажешь: "Да!"То всё вокруг не важно,Всё только для тебя,Для одной,Если ты скажешь: "Да!"Поверь я буду счастлив,Ты прекрасней всех и я с тобой!Ты опять смеёшься над моими вопросами,Просто интересно знать насколько ты взрослая,Мы идём по городу вокруг все любуются,У таких как мы, всё обязательно сбудется,Я тебя спрошу: "А ты со мной навсегда?"Ты улыбнёшься и скажешь мне: "Да!"Ты улыбнёшься и скажешь мне: "Да!"Ты улыбнёшься и скажешь мне: "Да!"Если ты скажешь: "Да!"То всё вокруг не важно,Всё только для тебя,Для одной,Если ты скажешь: "Да!"Поверь я буду счастлив,Ты прекрасней всех и я с тобой!Головокружение и меньше дистанция,Ты со мной танцуешь, заплетаешься пальцами,music внезапно и коварно кончается,Трудно говорить, но у меня получается,Вот рука и сердце, и я жду твой ответ,Ты улыбнёшься.И скажешь мне: "Да!"Ты улыбнёшься и скажешь мне: "Да!"Ты улыбнёшься и скажешь мне: "Да!"Если ты скажешь: "Да!"То всё вокруг не важно,Всё только для тебя,Для одной,Если ты скажешь: "Да!"Поверь я буду счастлив,Ты прекрасней всех и я с тобой!Если ты скажешь: "Да!"То всё вокруг не важно,Всё только для тебя,Для одной,Если ты скажешь: "Да!"Поверь я буду счастлив,Ты прекрасней всех и я с тобой!