Я не знаю что, сказать тебе при встрече,Не могу найти, хотя бы пары слов.А недолгий вечер, а недолгий вечерСкоро станет ночью тёмною без снов.А недолгий вечер, а недолгий вечерСтанет ночью тёмною без снов.И снова седая ночь,И только ей доверяю я.Знаешь седая ночь,Ты все мои тайны.Но даже и ты помочьНе можешь, и темнота твояМне одному совсем, совсем ни к чему.Знаешь ты без слов, тебе давно всё ясно,Только прячешь взгляд своих счастливых глаз.И опять напрасно, и опять напрасно,Собираюсь я всё рассказать сейчас,И опять напрасно, и опять напрасноСобираюсь всё сказать сейчас.И снова седая ночь,И только ей доверяю я.Знаешь седая ночь,Ты все мои тайны.Но даже и ты помочьНе можешь, и темнота твояМне одному совсем, совсем ни к чему.Снова вижу я тебя в который вечер.Снова вижу блеск твоих счастливых глаз,Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе,Снова будем мы и завтра и сейчас,Но с тобой не вместе, но с тобой не вместеБудем мы и завтра, и сейчас.И снова седая ночь,И только ей доверяю я.Знаешь седая ночь,Ты все мои тайны.Но даже и ты помочьНе можешь, и темнота твояМне одному совсем, совсем ни к чему.