День сегодня будет твой,Не грусти, не надо!Хочешь, этот мир вокругСтанет твоим?Кто сказал, что ты один?!Для печали нет причин...Нет причин!А я за тебя в огонь,Я стану твоей судьбой,Я буду звездой небес,Что б путь указать тебе!А я для тебя живу,Все боли твои возьму,Не бойся, иди со мной,Мне сердце свое открой -Ведь я с тобой! С тобой! Я с тобой!Через дали всех разлукЯ тебя услышу!Тихий вздох и сердца стукРядом со мной...Не отдам я никому,Что в душе я так берегу...Берегу!А я за тебя в огонь,Я стану твоей судьбой,Я буду звездой небес,Что б путь указать тебе!А я для тебя живу,Все боли твои возьму,Не бойся, иди со мной,Мне сердце свое открой -Ведь я с тобой! С тобой! Я с тобой!А я за тебя в огонь,Я стану твоей судьбой,Я буду звездой небес,Что б путь указать тебе!А я для тебя живу,Все боли твои возьму,Не бойся, иди со мной,Мне сердце свое открой -А я за тебя в огонь,Я стану твоей судьбой,Я буду звездой небес,Что б путь указать тебе!А я для тебя живу,Все боли твои возьму,Не бойся, иди со мной,Мне сердце свое открой -Ведь я с тобой! С тобой! Я с тобой!