Минули-сгинули слова наивные и унеслись в небеса,Просто ли, сложно ли ситцем берёзовым ветер играет в лесах.Было ли, не было нитками белыми сшиты сомненья твои,Снами-надеждами не буду прежней я, просто меня отпусти. Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.Сложно ли, просто ли, зимами, вёснами, всё, что болело - прошло. Грустно ли, весело, не будем вместе мы, белым качну я крылом.Много ли, мало ли, о чём мечтали мы, смоет осенним дождём.Мало ли, много ли днями, тревогами я настою на своём.Вынесу, выстою, песню свою спою, но не с тобою вдвоём. Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.Сложно ли, просто ли, зимами, вёснами, всё, что болело - прошло. Ой, не жить мне не любя,Ни за что мне не простить.И кричать я буду вслед:"Меня отпусти!" Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.Сложно ли, просто ли, зимами, вёснами, всё, что болело - прошло. Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.Сложно ли, просто ли, зимами, вёснами, всё, что болело - прошло.