- Я была примерно здесь, в восточной части.- Но это..- 80 километров…- От места, где мы нашли мальчика.- Эй, стой, стой, стой, стой.- Ты знаешь, где твои родители, родственники?- Думаю, он был на пикнике или в походе, отбился от группы и заблудился.- Он жил один в диком лесу. У вас с ним много общего.- Сколько он там пробыл?- Шесть лет.- Как мог ребёнок прожить шесть лет в лесу, да еще один.- Не один. У меня есть Элиот.- А кто это?- Я должен вернуться к нему. Элиоту без меня страшно.- Значит, Элиот – человек?- Нет.- Похож на дракона.- А это что?- Шшш- Вот, это дракон.- Не надо больше убегать, Пит. Оставайся с нами.- Зверь очень опасен.- Я не хочу расставаться, но люди придут за тобой.- А как же Элиот?- Ты даже не представляешь, что он может учинить.- Поохотимся?- Стой!- Элиот, лети!- Ты храбрый мальчик, слышишь меня? По-моему, ты самый храбрый мальчик на свете.- Лети! Элиот!Дисней представляет. Пит и его дракон.- Всем постам, мы к востоку от Мил Хэйвена, на шоссе, преследуем…- Кона, это дракон!- Нельзя говорить «дракон» в эфире.В кино с 11 августа.