- Вот и весь мой мир. Медсестра. Мама. Болезнь. Мне 18, и я никогда не выходила из дома. Если выйду, то, скорее всего, умру.- Здрасьте, моя мама передала вам кекс.- С приездом вас.- А ваша дочь дома?- Нет, её нет.- Это что? Письмо от того парня из окна?- Он милый. Когда я с ним разговариваю, мне кажется, будто я снаружи.- Он здесь.- Кто здесь?- А ты не такой, каким я тебя представляла.- Сексуальнее, да? А что случится, если ты выйдешь на улицу?- Сгорю на солнце как вампир. Тут у меня полно фильтров, а снаружи вирусы и бактерии.- Куда бы ты пошла, если б могла?- На океан, никогда не видела его.- Уверена, что хорошо себя чувствуешь?- Вообще-то, даже замечательно.- Это всегда так?- Так не бывает.- Не вам решать, что ей нужно.- Ты должна уйти.- Но она мой друг.- Она должна была оберегать тебя, ты не можешь с ним встречаться.- Дорогая мама, я знаю, что должна оставаться дома, чтобы выжить, но это не жизнь. Я хочу узнать весь этот мир.- Мэдди, что ты делаешь? Вернись домой.- Нет, Олли, я должна выяснить, больна ли я на самом деле. Это возможно только так.- Мэдди, что с тобой?- Я разрушаю твою жизнь.- Моя жизнь лучше, когда ты рядом.- Мадлен, ты всё, что у меня осталось. Я не могу потерять тебя.- Я готова пожертвовать всем, чтобы прожить один идеальный день.