- Андрей.- Это Евдокимова куртка. Ему мала, а я взял. Может Виктору подойдёт. А?- Где ты был?- Я? У Евдокимова. У него был день рождения. Я всё время звонил тебе, хотел сообщить тебе, где я на..., но почему-то телефон не соединялся. А потом это чёртово такси никак не мог поймать. А потом мосты развели. Чего их разводят, Нева вот-вот замёрзнет?!- Андрюша, иди спать. Я тебе там постелила, на диване.- Ага.- А эту куртку я в пианино положу. Ленка с Виктором придут, начнёт играть – а звука нет – что такое? Открывают, а там – сюрприз.- Никому я не нужна.- Что?- Никому.- Нин, ну, пошёл мужик к своему институтскому приятелю на день рождения, ну что тут такого?- Не надо, я туда звонила.- Куда?- Евдокимову. Как это страшно, когда никому не нужна.- Неправда, Нина, ты мне нужна. Ты Леночке нужна.- Нет.- Ты всем нужна, ты на работе нужна.- Нет, и Леночке я не нужна.- Я купила им занавески, и хотела им их повесить. Они меня выгнали, они сказали, что у них свой вкус. Я всем только мешаю.- Нина, я не был у Евдокимова.- А где?- Ну, ну трудно сказать всё это.- Ну, ничего, мужик, говори. Это сначала трудно, а потом будет легче. Всем.- Я был в вытрезвителе.- Это вам там выдавали?- Ну, я же сказал, это Евдокимова куртка. Он привёз.- Можно?- Конечно.- Вот так вот.