- Здравствуйте.- Здравствуйте, доктор. Садитесь пожалуйста.- Да ничего, спасибо, я постою. Что с вами?- Ой, сгорела на солнце.- У вас спиртику не найдётся?- А вы можете взять духи, доктор.- Можно, да?- Да, пожалуйста.- Спасибо.- Будьте любезны. Глаза, пожалуйста. Откройте рот, пожалуйста. А.- Аааа.- Закройте рот.- Дышите, пожалуйста.- Ах.- Ещё раз. Пожалуйста.- Ах.- Что же, вы, понимаете, ослы, и те от солнечных лучей в тень прячутся. Уж на что ослы, а вы..- Доктор, чем вы можете мне помочь?- Так больно?- Аа.- Прр. У вас бумажки не найдётся?- Вон, доктор, под шоколадом. И, кстати, доктор, угощайтесь, пожалуйста. Я вас очень прошу. Ну, доктор.- Ну Боже сохрани, Боже сохрани, что вы, что вы, я его терпеть не могу, спасибо.- Спасибо. Я вам выпишу рецептик.- Спасибо, доктор.- Вы знаете, я думаю там мне будет удобнее, извините.- Ха-ха-ха.