- Доброе утро, Верочка. Товарищ Калугин у себя?- Боже мой, кто это?- Это я. Как я вам, а?- Отпад.- Вы, вы даже помолодели, Людмила Прокофьевна.- Да? Хорошая я ученица?- Вундеркинд!- Ха-ха-ха. Спасибо, милая.- Угадайте, почему я опоздала?- В райкоме чтоль были?- Проспала.- Ой.- Первый раз в жизни проспала. Ха-ха-ха.- Ой.- А как вам моя прическа, мм?- Умереть, не встать!- Я тоже так думаю.- Выпейте кофейку.- Спасибо. Верочка, я иногда бываю резка, груба.- Да, это факт.- Это факт, что скрывать. Характер у меня ужасный...- Да, отвратительный.- Вы уж простите, милый мой, если что не так.- Ды.. пожалуста. Но, я тоже не подарок.- Да, мы обе с вами не подарки.- Ха-ха-ха.- Ну, простили друг друга. Будем здоровы. Какая занятная репродукция Джоконды.- Да что вы, Людмила Прокофьевна. Это ж не репродукция. Это наша вычислительная машина. Баровских запрограммировал.- Да?- Да. Уже месяц висит.- Да что вы? Не замечала. Вы подумайте, ничего не замечала. Ой, как не хочется, Боже мой, как не хочется. Но, надо идти руководить.