- Заходи, заходи.- Ого.- Мой знакомый, Георгий Иваныч.- Хм, Александра.- Очень приятно. Давай-ка, отнеси-ка это всё в холодильник.- Угу. Так. Ну, мужа-то никакого нет.- Ну как?- Годится.- Угу.- Ты раздевайся, раздевайся.- Что, и ужинать будем?- Угу, щас приготовлю. Только минут 10 передохну, ладно?- Отдыхай, отдыхай. Отдыхай.- Ну-ка.- Спички.- Хм.- Ты есть-то будешь?- Ну а если буду?- Тогда на-ка, быстренько почисть лук.- Прошу к столу.- Александра, а как тебя мама называет?- Марусей.- Ммм, Маруся. Ну, хорошо, и я тебя буду звать Маруся.- Угу, а я вас – Васей.- Идёт. Меня как только не называли – и Жорой, и Юрой, и Гоша, и Гога, Георгий Иваныч.- Гога, это интересно.- Угу.- А вы что, вместе с мамой работаете?- Неа. Работаем мы в разных местах, но жить, я надеюсь, будем вместе.- А вы что, собираетесь на ней жениться?- Да.- А вы давно знакомы?- С мамой? Хм, 44 часа и даже уже 22 минуты.- Аа, хаха, но боюсь тогда, что огорчу вас. Мама придерживается того принципа, что любовь - любовью, а человека нужно узнать. А для этого нужно время.- Совершенно права. Выйти замуж после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия. Надо всё хорошенько обдумать. Дней пять. Так что ты не торопись, до среды есть время. Слушайте, а чтобы получше друг друга узнать, я вас приглашаю в воскресенье за город на пикник. Ну, спасибо. Не надо, не провожай меня.- Он кто?- Слесарь.- А откуда он взялся?- С электрички.- Хм, поздравляю, ты уже начала в транспорте знакомиться. Не ожидала от тебя.- Честно говоря, я сама от себя не ожидала.