– Жень, Женя!– Ну, мам.– Ну что, мам! Жень, ну какой у тебя … господи, беспорядок. В комнате это … ай.– Ну, мам. Давай не сейчас.– Ну а когда, Жень? Посмотри. Ой. А это? Смотри! Ну это же надо как-то… Женя, я говорю, я у тёти Ларисы была в гостях. Ну, у неё дочка Даша ещё. Помнишь, вы дружили раньше?– Ну, помню.– Помню. Знаешь, как у неё чисто в комнате? У неё ни одной пылинки. Все вещи на своих местах развешаны.– Ну, мам!– Вот у Даши, между прочим, все стены грамотами и дипломами увешаны. Знаешь, как она танцует? Ой, как она танцует. Тебе есть чему поучиться.– Ой, Женька, вкуснятина-то какая. Брокколи на пару. А ты-то что ешь? Жень, так нельзя. Слушай, я вчера вот Дашу видела, какая она молодец. Она в этих гаджетах ваших не сидит. Она музыкой занимается. А это всё почему? Потому что она правильно питается. А ты, если будешь питаться одними булками, у тебя ж бока будут свисать. Ну ты же девочка!– И чё? Пусть свисают.– Жень, тебе есть чему поучиться.– Ой, Жень. Всё красимся, да? Ой не люблю я когда молоденькие девочки красятся.– Твоя Даша, наверное, никогда не красится.– Ну, а зачем? А Даша, между прочим, успевает учиться на отлично, танцевать, петь, играть. А ты сходи к Даше, а? Ну, пообщаетесь.– Да, схожу, схожу. Посмотрю на вашу идеальную Дашеньку.– Обязательно сходи.– Да, иду, иду. – Тебе есть чему у неё поучиться.– О, Женечка. Ты как раз вовремя. О, это не суп, Жень, это шедевр. Мммм. Как там Даша?– Дипломы на месте.– А бока?– Пока не наблюдаются.– Ну это и понятно. Ну, ешь, ешь. Как суп? Нравится? Вкусно?– Ничё так, но ты знаешь, всё же не так вкусно, как у Дашиной мамы. Ну, ты не переживай. Ты позвони ей. Пусть посоветует что-нибудь .Тебе есть чему у неё поучиться.