– Кать.– Чё?– У тебя такие глаза красивые.– Неужели.– А тебе никто не говорил, что ты самая красивая девочка в классе?– Нет.– Я всегда мечтал о такой прекрасной соседке, как ты.– Ну, что, проснулись? Тем не менее, сейчас будем писать небольшой проверочный диктант.– Как диктант? За что диктант? Ещё я ни одного правила не выучил. Ну всё, Катька, видно не судьба. Прощай.– Стой. Не уходи. Я помогу.– Правда?– Мы справимся.– Дай списать.– А ну-ка тихо работаем.– Ты чего?– Ничего.– Так и пиши давай. До конца урока вон 16 минут.– Не могу.– Почему?– Просто, когда ты рядом все мои мысли только о тебе.– Чё, совсем что ли? Дурак. – Псс.– Чё?– На, списывай. Только быстрей давай, чтобы Марья Ивановна не увидела.– Да!– О, привет.– Привет.– Здорово.– Во! Видали?– Офигеть!– Шесть пятёрок за три дня?– Если так пойдёт, я скоро на медаль пойду. Вот что значит «приятные слова».– Эх, я тоже так хочу.– Ладно, пошли. Щас вы сами всё поймёте. В порядке. Эй.– Чё?– А Скалкина-то где?– Не знаю. Домой, кажется, ушла.– А у кого теперь геометрию списать?– Привет. Я новенькая. Лена. Можно я к тебе подсяду?– Ну, садись.– А то у меня дальнозоркость, а очков нету.– Класс. Лен, отлично выглядишь.– Ты тоже ничего. Вау.– Чего?– У тебя такие бицепсы крутые. Ты чё, качаешься?– Ну… ну да. – Я обожаю накаченных парней. Слушай, только между нами. Я в химии ни бум-бум. Дашь списать?– Да. – Ну и по остальным предметам тоже, ладно?