– Всем привет.– Здорово.– Ребята, я такую книжку прочитала!– Ну-ка.– Какую?– Интересно.– Да, какую?– Вот вы знаете, что такое реинкарнация?– Нет.– Откуда?– Это перевоплощение. Переселение душ.– Ничего себе!– Ух ты!– Вот, например, кем человек был в прошлой жизни, и кем будет.– Ни фига себе!– Ну, расскажи.– Здорово.– Ничего себе!– Кем я был?– Вот ты, Вовка, в прошлом был свиньёй.– Чего??– Ну что ж я могу поделать. Так было, я же не придумала.– А я кем тогда была?– О, ты, Машка, вообще была курицей.– Не хочу быть курицей.– Это же ты в прошлой жизни была курицей, а сейчас ты девочка.– А ты, Петька, был коровой.– Ну корова же тётка, а я – мальчик!– Ну, тогда быком упёртым. – Ну, попросишь контрольную списать, фиг тебе.– А ты, Кабаков, был ослом.– А в глаз за осла не хочешь?– Тебе лишь бы только подраться. Осёл – хорошее животное, Виталик.– Ничего хорошего!– А ты, Горшкова, была гадюкой. Змея такая есть.– Точно! Вылитая!– Чего обзываешься?– Я не обзываюсь. Судьба у тебя такая. Я виновата, что ли?– А ты вот, Катька, кем была в прошлой жизни, а?– Я была в прошлой жизни царицей зверей – львицей. Вот представьте. Джунгли. Я выхожу на охоту. Все звери от меня врассыпную. Я стою на большой скале, и как зарычу! Ква, ква, ква. Ква… Ква… Ква…