– Как директора зовут?– Виктор Петрович.– Виктор Петрович.– Виктор Петрович, здравствуйте. Я Николай Иваныч, папа Васи Кузнецова.– Ну наконец-то, давно хотел с вами поговорить.– Витька! Витька!– Колька!– Витька!– Школьные годы чудесные, проходят с весёлыми песнями.– Колька!– Витька!– Сто лет тебя не видел. Ты чё, директор школы?– Ну, а ты как думал?– Прошу, присаживайся, присаживайся, друг мой.– А помнишь мы с тобой в пятом классе девчонкам в раздевалку мышку подкинули?– А помнишь, помнишь, как мы географичке стул клеем намазали, помнишь?– А физрук: «Идиоты! Идиоты!».– А помнишь, мы с тобой из-за Ёлкиной подрались? Ёлкина: «О». А ты: «Ёлкина, я люблю тебя, Ёлкина!» Я тебе накостылял!– Это я тебе накостылял!– Ты, бобрик? Ты слабак!– Это ты был слабак.– Я был слабак?– Ты был слабак!– Я слабак? Это ты слабак!– Ты бобрик!– А ты кабан!– Кто кабан?– Ты кабан!– Я кабан?!– Пусти меня!– Мальчик, а что это здесь происходит-то? Кто это?– Тот, что сверху – директор школы, а тот, что отбивается – мой папа.– Мальчик, а что ты такое натворил?– Форточку разбил.– Это что, вот так за форточку? Пошли, пошли. Пошли, пошли, пошли.