– Ты кто?– Джин. Спасибо, что освободил. За это я исполню два… три твоих желания.– Здорово.– Только есть одно условие: твой злейший недруг, Вовка Сидоров, получит то же самое, что и ты, только вдвойне.– Не понял. Это, если я себе последний айфон захочу, то он получит целых два?– Угу.– Ладно. Вот что. Дай мне в лоб.– Зачем?– А затем. Ему в два раза сильнее дашь, так?– Ну, так.– Представляю, как Сидорову достанется. Действуй, что ждёшь?– Руку сломал. Этот твой Вовка на сноуборде катался, у него на голове шлем был. Он и не почувствовал ничего.– Эх ты. Ладно. Пусть мне по математике двойку поставят, только за одну четверть. А ему, сам понимаешь.– Понимаю, не дурак.– Ну, что?– Всё, исправил. Теперь у тебя в четверти двойка, а у него четыре.– Как четыре?– Ну, вдвойне же.– Ой, ну ты тупой. Ладно. Вот что. А можно, чтобы последнее желание сам Сидоров загадал, а мне вдвойне?– Можно. Только я исчезаю.– Так действуй.– Слушаюсь и повинуюсь.– Здравствуй, Петя.– Ты очень хороший мальчик.– А пригласи нас в кино.– Сразу двоих?– Ага.– Подождите, стопе. Это же вам два билета в кино покупать надо. Мороженое, пирожное тоже на двоих?– Ага.– А это ещё кто?– Это мальчики, с которыми мы раньше в кино ходили. – Очень уж они будут недовольны, что мы теперь с тобой ходить будем.– Как бы до драки не дошло.– Сразу с двумя? Ну, Сидоров.