– Санёк, я вчера понял одну грандиозную вещь.– Какую?– Оказывается, интернет – великая сила. Он делает людей добрее.– Это как?– Щас покажу. Видишь Бочкина? Смотри.– Ёлкин? Ты чё, офонарел, придурок? Ну всё, тебе конец.– Николай, наши подписчики интересуются, что вас беспокоит?– Я хотел сказать, что вы, Сергей, ведёте себя некорректно. Мы обсудим ваше поведение потом. Будьте здоровы.– Видал?– Круто!– Смотри ещё. Марина, вы в прямом эфире. Что вы хотите мне сказать?– Ёлкин, ты такой ду… душевный человек. Пусть у тебя всё будет хорошо.– Ну чё, видал?– Круто.– Эй, вы куда по мытому идёте? Я тут мою, они топчут.– Смотри.– Ты чё творишь, а?– Тётя Маша, вы хотели сказать что-то нашим подписчикам?– Ща я тебе таких подписчиков покажу.– Тётя Маша, вы чё наделали?– Не работает?– Бочкин, миленький, Николай. Простите меня за тот инцидент, пожалуйста. Это было очень некорректно по отношению к вам.– А ну иди сюда.– Когда есть интернет, все люди добрые, а когда его нет, они ещё добрее. Интернет – великая сила.