– Вова, дай мне поиграть на компьютере.– А волшебное слово?– Пожалуйста.– Сейчас, только этот уровень пройду.– Ладно. – Вова… Ну ты уровень прошёл?– Нет ещё.– Не, ну так нечестно. Ты его ещё целый час проходить будешь.– Если ты будешь мешать, то и два часа.– А я тогда маме скажу, что ты в монстров играешь. Она же запретила тебе в монстров играть.– А я… я скажу …., что ты утром зубы не почистила.– Ну ладно.– Yes.– Мам, мама. Я хочу признаться.– В чём?– В плохом поступке. Только пообещай, что ты не будешь меня ругать.– Хорошо.– Я с утра зубы не почистила.– Почему?– Мне было лень.– Ну что я могу сказать, очень плохо.– Я знаю. Я теперь каждый день, каждое утро буду чистить зубы. Даже если мне будет очень лень.– Ну хорошо.– Мама, а Вовка там в монстров играет.– Ну я ему… Вова. Сколько раз я говорила тебе, чтобы ты не играл в эти жестокие игры.– Да я не играл, я просто…– Вова, Вова.– А она, она сегодня.– Ну, что она? Ну что она?– Ничего.– Ну, ну. Смотри у меня.– Вова, а почему ты маме не сказал, что я с утра зубы не почистила?– Жалко тебя стало. Сестра же ты моя, да ещё и младшая.– Прости меня, прости меня, Вова.– Ладно, ладно.– Если хочешь, можешь доиграть. А я пока за мамой покараулю. Если она в комнату пойдёт, я тебе сигнал дам.– Эх ты, ябеда ты моя, любимая.