– Ну, здравствуйте, Арнольд Валентинович.– Доброе утро, Ярик.– О, привет, Бизюкина.– Ничего не хочешь мне сказать?– Нет, тебе не хочу.– Думаешь, об этом никто не узнает?– Думаю, нет. Мы же с тобой серьёзные люди? Надеюсь, что ты меня поняла.– Мы же с тобой вроде бы договорились.– А я вот подумала, может зря ты скрываешь, и все уже …– Молчи, тихо! Вот. Только чтобы никому.– И всё-таки я…– Тихо! Молчи. Вот, держи, больше у меня ничего нет. Поняла?– Ну смотри, как знаешь.– Бизюкина, Бизюкина, Бизюкина. Она ж мне не даст покоя. Точно не даст. Шантажистка, а! Интересно, а она просто видела, или ещё чего доброго на телефон сняла. Если на телефон, это, конечно, …– Я всё-таки решила, что для тебя будет лучше, если ты расскажешь, что …– Да.– Арнольд Валентинович, можно?– А, Чудилин. В чём дело?– Арнольд Валентинович, в общем, я это…– Что «это»?– Ну, в общем, решил Вам признаться.– Сам разрисовал, сам и сотрёшь!– Да, хорошо.– И чтобы ни одного пятнышка.– Да всё…– И завтра с родителями в школу.– Ярик! Ярик, стой! Ну, Ярик. Ярик! А я …– Хватит! Я только что сам во всём признался директору!– Ты признался директору, что у тебя сегодня день ангела?– В смысле?– Ну, именины. Я сегодня по телеку видела, что именины у Ярослава, и решила поздравить тебя. Вот. Но, ты от меня сегодня весь день бегаешь. Странный ты, Ярик.