– Да, понял. Понял, понял. Сейчас до офиса дойду и тогда…– Дяденька, а дяденька.– Что вам?– Вы не могли бы нам помочь? Мы живём загородом, а у нас кошелёк с проездными и со всеми деньгами украли.– А что вы вообще сюда приехали?– Мы в спортивную секцию сюда ездим.– Вот, держите.– Спасибо, дяденька. Жмот. За мной.– Тётенька. У нас все деньги украли, а нам на дорогу надо, на электричку.– Мы сюда в спортивную секцию ездим.– Тихо, тихо, тихо, тихо. Хватит? Хватит?– Да, да. Спасибо, тётенька.– Тихо, тихо, тихо, тихо.– Спасибо, тётенька. Yes! А ты говорил «не прокатит». На. Эх, ещё пару таких тётенек, и нам не то, что на электричку – на самолёт хватит.– А зачем нам самолёт? Мы же вроде в игровой центр собирались.– Да тихо ты. Вон, смотри, какая бабка. Сразу видно, наш клиент. Ермолин, теперь ты давай. Давай, давай.– Бабушка, а бабушка.– Ась?– У нас кошелёк со всеми деньгами и проездным украли. А мы в Подмосковье живём, нам хоть бы на дорогу хватило.– А где вы живёте в Подмосковье-то, а?– В Ермолино.– Ай, Ермолино. Да я ж сама из Ермолино. Голубчики мои, да как же вам повезло. У меня как раз туда сын едет. Серёж!– Да, мам.– Мальчики кошелёк потеряли. А они, оказывается, наши, Ермолинские. Подвези-ка их до дома.– Земляки. Да это мы щас мигом. Наши, ну. Здорово, земляки. Осторожно. Первый пошёл, второй пошёл. Пока, мамуль. Всё. Счастливо оставаться, землячки.– Ну, что стоишь? Пошли?– Куда?– Куда, куда. Домой.