– Здравствуйте, с наступающим Новым годом вас.– Здравствуй. Спасибо. – Здрасьте. С наступающим.– Здравствуй, мальчик– Что, никого нет?– Нет. Как странно. Мы с Дедушкой Морозом здесь договорились встретиться.– Ну значит должен прийти. Не грусти. О, слушай, заходи ко мне, посиди, подожди своего дедушку. Родители скоро с работы придут. Может они что-то знают про Деда Мороза.– Красивая.– Классная, скажи? Да ты садись. Может чая хочешь?– Нет, что ты, мальчик.– Меня Серёжа зовут. А тебя как?– Снегурочка.– А по жизни? Ну, на самом деле, как тебя зовут?– Снегурочка.– Так ты настоящая?– Настоящая.– Ха, ты знаешь, я всегда в тебя верил. О, а может, хочешь мороженого?– Ой, хочу. Спасибо.– Ага. Так-так, где у нас мороженое? О, здорово. Тебе какое: со смородиной или с ванилью?– Можно и то, и другое. Спасибо.– А, ты ешь, а я сейчас проверю, может Дед Мороз уже пришёл.– Как у вас жарко.– Ещё хочешь мороженого?– А ещё есть?– Ты знаешь, больше нет, но я сейчас принесу. Ты только никуда не уходи! Я скоро! Я мигом!– Серёжа, я не могу здесь долго оставаться.– На, получай.– Мазила.– Не попал.– Сам мазила.– О, Серёга, привет.– Ух ты, сколько мороженого понабрал.– Это всё Снегурочке.– Какой ещё Снегурочке?– Реальная Снегурочка.– Артистка что ли?– Да нет же, нет. Самая настоящая Снегурочка.– Да ладно!– Она своего Деда Мороза ждёт.– Да что ты!– Скажи ещё и Дед Мороз настоящий!– Не врите? Идёмте, я вам её покажу.– Серёга, ну что ты прикалываешься?– За кого ты нас принимаешь?– Идёмте.– Мы тебе не малышня.– А чё, я пойду, мне по приколу.– Ну и мне по приколу.– Только тихо, не орите.– А где Снегурка-то?– Вот же она, не видите? Растаяла. Я же говорил: настоящая.