– Вась, ты?– Я.– Тебя никто не видел?– Никто.– Давай, быстро заходи.– Где это будет?– Там, в моей комнате.– Там уже все?– Все, все, тебя одного ждём. Давай быстрей.– Ну где же они…– Как вызывать духов.– Привет.– Привет.– Опаздываешь. Хвоста за собой не привёл?– Всё чисто.– Ну что, все здесь? Давайте начинать.– Вов, а ты когда-нибудь раньше вызывал духов?– Нет, а ты?– Я тоже первый раз. Я боюсь.– Я тоже боюсь.– Ой, ребят, мне тоже страшно.– Ну что, кого будем вызывать?– А давайте … о, Екатерину Великую.– А может не надо?– А ты чего, испугался, да?– Да нет, нет.– Начнём. Кладём руки к тарелке. Дух Екатерины Великой, приди!– Дух Екатерины Великой, приди! Дух Екатерины Великой, приди! Дух Екатерины Великой, приди!– Ну, что?– Дух, ты здесь?– Ты чего?– Положи руки обратно.– Давай, не бойся.– Дух, дай нам знак.– Тихо, там кто-то есть.– Екатерина Великая.– О, ребятки.– Мама, это ты?– А что это вы в темноте сидите? Я вот вам пирожки приготовила и чай.