– Что вы носитесь?– Эй, Баранкин, чё с рукой-то?– Поскользнулся, упал, очнулся – гипс.– Хм.– Привет, девчонки.– Ой, Баранкин, что у тебя с рукой?– Поскользнулся, упал, очнулся – гипс.– Вовка, бедненький, вообще.– Какой ужас.– При добавлении какого типа химических веществ к кислоте происходит подобная реакция? Баранкин, а что у тебя с рукой?– Поскользнулся, упал, очнулся – гипс.– Ага. Значит, ты хочешь сказать, что лабораторную ты делать не будешь?– Почему? У меня же левая рука болит. Я могу правой. – Так, ребята, вот темы сочинений. Всем всё понятно? Нина Маслова, не вертись. Вопросы у кого-то есть? Баранкин, что у тебя с рукой?– Поскользнулся, упал, очнулся – гипс.– Ты хочешь сказать, что ты не будешь писать сочинение?– Почему? У меня же левая рука в гипсе. Я могу писать правой.– Молодец. Садись, садись. Ребята, внимательно. Заканчивайте. Сдавайте тетрадки.– Вот.– Всё написала.– Пожалуйста.– Бежим в буфет?– Побежали.– Проходите, пожалуйста.– Пусти.– Не мешай.– Пустите. Пустите.– Закрыто чего-то. Баранкин! Открой. Баранкин, открой! Баранкин! Вовка! Пусти. Баранкин.