– Чего? Белкина нравится?– Очень. Хочу её завтра на дискотеку пригласить.– Тили-тили-тесто, жених и невеста.– Так, Надька, ну-ка, иди-ка, погуляй. Значит, слушай сюда. Ты подойди к ней и начни сначала издалека: озеро прекрасное. Похвали, как она красиво рисует. А там слово за слово, ну и потом пригласишь на свою дискотеку. Понял?– Точно?– Отвечаю.– Ну, тогда я пошёл.– Давай.– Слышь, Белкина, ты это…, как его…, ну, в общем…, пошли сегодня на дискотеку, а?– На дискотеку? А ты купи мне пирожное, тогда и пойду.– О. Слышь, Петров, одолжи-ка пятьдесят рублей, а я завтра отдам. – Бочкин у меня планшет отнял. Ты это… планшет верни, я тебе и дам пятьдесят рублей.– Слышь, Бочкин, верни Петрову планшет.– Хм. Ну, не знаю. О, а ты Табуреткину поцелуй, тогда и отдам.– На.– Петров, держи.– Спасибо. Держи.– Да не нужно мне твоё пирожное. Я всё видела! Ты с Табуреткиной целовался.– Ну как?– Белкину на дискотеку не пригласил, по башке получил и ещё должен Петрову пятьдесят рублей.– Во облом.