– О, баб Маш, давайте я вам помогу.– Ой, спасибо тебе Ёлкин.– Да ладно.– Вот молодец, помог бабушке. Ставь сюда. Спасибо тебе, Ёлкин.– Да не за что.– Да подожди. Я хочу тебя отблагодарить.– Хм, да чем же вы можете меня отблагодарить? – А я бабушка не простая. Я могу исполнить три твоих желания. Ты только скажи: «Хочу», и назови желание.– Ну, ладно. Хочу, чтобы у меня было десять тысяч рублей.– Будь по-твоему.– Баб Маш, вы чё наколдовали-то?– Так, как ты и просил: ровно десять тысяч рублей.– Ну не мелочью же! А бумажками!– А ты мне ничего про бумажки не говорил. Слушай, Ёлкин, я бабушка старенькая, могу что-нибудь напутать. Ты давай, чётко формулируй свои желания.– Ну, хорошо. Так, чего же я хочу? Хочу… Во! Хочу быть самым умным в школе.– Хорошее желание. Будь по-твоему.– … я такая думаю: «может его купить?»…– Не понял. Чё это за прикол?– Опа-на. Ты домашку мне сделал? – Какую ещё домашку?– Ты чё, не сделал? А сочинение мне написал? А доклад по истории?– Да я… это …– Ты чё, тупой что ли? Слышь, ботан, если я пару получу, я накостыляю тебе, понял?– Да! Не надо! Нет! Баб Маш, вы опять всё не так сделали.– А чего это я не так сделала?– Я не хочу учиться, и вообще ничего не хочу делать. Но при этом, чтобы у меня всё было: и пятёрки, и деньги, и чтобы меня все уважали. – Так чего же ты хочешь?– О, придумал. Хочу, чтобы мой папа был большой начальник.– А насколько большой?– Самый главный в стране.– Будь по-твоему.– Не понял, где это я?– Ну, здравствуй, сынок.– Не хочу.