– Давай, давай, скорей, ща звонок будет.– Паш, привет.– А, привет.– А ты помнишь, какой сегодня день?– Не помню. А какой?– Не помнишь?– Я? Нет, ну, конечно, помню. Я пошутил.– Эта Коробкова такая дура, правда.– Да что ты говоришь?– Правда.– В общем, я ей говорю: «Сними ты этот платок».– Какой платок?– Да не важно. Эти цвета совсем не сочетаются. А она мне говорит: «Ты ничего не понимаешь в моде». Это я, говорю…– Девочки, кто здесь из вас Надя?– Ну, я, а что?– Вот, просили передать.– Ах, а от кого?– Понятия не имею. От Паши.– Вау!– Ух ты!– Надя?– Надя.– Поздравляю.– Катя, спину ровнее держим, не забываем об этом. Руку поднимаем выше. Так, так. Молодцы. Отлично. Хорошо. Так. Молодцы! Перерыв.– А Блинова здесь?– Здесь.– Вот. Передали ей тут.– От Паши. Супер!– Ой, Паш, привет. Слушай, ты такой классный, ты столько всего мне подарил. Только я не поняла, а по какому поводу?– Как по какому? Ты же сама сказала: « У нас сегодня…». Ну, в смысле, у тебя такой день. Ну, день рождения.– Ты что, с дуба рухнул? Я ж тебе про твою контрольную напоминала. Ты же сам просил меня три дня назад. Если не придёшь и не перепишешь, тебе Марья точно пару влепит в четверти. Так ты что, так и не переписал?– Не переписал.– Ну и иди-ка ты отсюда, двоечник. И не подходи ко мне.