– Саша. – Оооо.– Стоять. Заходи. Проходи. Присаживайся. Расслабься. Может, сигарету?– Не, Маш, ты что?– Тогда, фруктов?– Не, Маш.– А конфет?– Нет, нет.– Может, потанцуем?– Не, не, не, не, не, я не умею.– Жаль. Мне мама сегодня пирожные купила? Попробуешь?– Пирожные? Не, не, не, не, не. А какие?– Фруктовые, твои любимые. Попробуй. Смотри, какие нежные, свежайшие.– Не, не, Маш, я это… не буду. Спасибо.– Да ладно, Саш, не стесняйся. Нежный крем и вкуснейшее тесто.– Нет. Нет! Нет! Нет!– Лопухов, ну что ты делаешь? Ну как ты пишешь «б»? Я «б» пишу с крючочком. Двадцать раз тебе говорила. Ну, давай, давай быстрей. У меня ещё математика и английский не сделаны.