– Да.– Катька, представляешь? Я сейчас подхожу к окну, а там…– Лепёхина, ты мне хоть в воскресенье дашь поспать?– Катька, выгляни в окно.– Что я там не видела?– Выгляни в окно, там Семёнов.– Да иду, иду. Ах.– Ну, видишь?– Ой, Семёнов.– Ну, что я тебе говорила?– Я думала, он меня терпеть не может.– Катька, если б ты знала, как я за тебя рада. Наши девчонки обзавидуются.– Лепёхина, я тебе перезвоню.– Посмотрим, посмотрим, что там происходит. Поглядим, поглядим. Так, я ничего не пропустила? А где Катька-то? А, вот она, летит к своему принцу.– Толик!– Ой, я не могу, какое счастье Катьке привалило. – Толик, прости меня, я вела вчера себя как дура.– Ну что ты застыл, как истукан? Подойди к ней, возьми её за ручку. Какие же вы, мужчины, нерешительные.– Ты мне тоже давно нравишься, ещё со второго класса. Я тебя тоже … Какой же ты всё-таки придурок! Ненавижу! Что ты там написал?– Что хочу, то и пишу!– Ах, любовь.