– Ну вот, ты главное в первый день не тушуйся. На все вопросы отвечай уверенно. Голову выше, грудь вперёд.– Во! А если кто-нибудь спросит, в какую секцию ходишь, отвечай: «Хожу на бокс». Давай, попробуй.– Хожу на бокс.– Чё? Не слышу!– На бокс хожу.– Во.– А ещё лучше, выбери самого крупного в классе, и стащи у него что-нибудь, например, карандаш. А потом, когда он начнёт бить тревогу, встаёшь и говоришь: «Да это я его взял. Разрешения спрашивать не привык». И глянь на него так страшно. Ну, чё, всё понял?– Вроде бы да.– Ну, тогда удачи на новом месте. И смотри, в класс точно по звонку зайди.– А, ребята…– Сейчас ты у меня получишь…– Дай списать алгебру…– Прости, а здесь свободно?– Чё? А да, свободно. – Не слышно, повтори. А он чё? Да я после уроков разрулю. Адрес говори. Какая улица? А. А дом? Ага. Ну, круто. Записал. Слушай. Погодь. Не понял. Ну, ты, малявка, ты чё, мой карандаш спёр? – Нет, то есть… э…а…– Чё?– Да, это я его взял. Разрешения спрашивать не привык. Я его поточу и сразу верну. Вот.