– Видел?– Тихо, тихо. Иди быстрее.– Да иду я, иду.– Да не я это, чё всегда я?– Здрасьте.– Здрасьте, девочки.– Говорю: «Не я это». Честное слово.– Нет… ну…– Ну, заходи, голубчик.– Интересно, что там?– Я слышал, что хулиганов там секут розгами.– Розгами? Ааа.– А я слышал, что там стоит шкаф, который отодвигается, и ты попадаешь в комнату пыток.– Ну, держись!– Попался?– Аааа!– А я слышал, что там есть кресло, как у зубного, и хулиганам вживляют чип, который отвечает за хорошее поведение.– Так, чудесненько.– Я не понял.– Сейчас поймёшь. Ага, вот так. Молодец.– Эх, как же хочется туда хотя бы разочек попасть.– Для таких, как мы туда дорога закрыта.– Да уж, мы никогда туда не попадём.– Мальчик, мальчик, слушай, а что там?– Не ваше дело, ботаники.– Ну, всё, мне это надоело.– Так. Ну, я не знаю, что щас сделаю. – Иди-ка сюда, иди-ка сюда.– Да не я это, честное слово.– А кто? Больше и некому.– Да я-то тут причём?– Иди, иди, щас ты всё получишь.– Ничего не делал.– Мы никогда туда не попадём.