Однажды в канун Нового года в жизни Васи Сидорова произошла очень важная встреча.– Ой. – Мои шарики. Лови, лови их. Мои шарики. Ну что же ты наделал? Ох, Сидоров, в следующий раз будь поаккуратнее, и смотри, куда бежишь.– А откуда вы знаете, как меня зовут?– А я, между прочим, Василий, добрая фея. И шарики мои волшебные. Каждый шарик исполняет одно желание. Можешь взять себе один. Только смотри, не упусти.– Эээ, нашли простака. Почему всего один?– Ха, ничего себе. Ты что, со мной торговаться будешь?– А вы знаете, как я о вас лбом ударился, и локоть болит. Мне одного мало.– А ты посмотри вокруг сколько детей. У них, наверное, тоже есть какие-то желания. Как ты думаешь? Согласен?– А вы думаете, это было легко? Кто ваши шарики-то спас?– Ты, о храбрый герой.– Вот, вот. Я храбрый герой. Значит, все шарики мне. У меня же желаний много.– Аааа.– Ой. Улетели, улетели.– Эй, где вы? Я и на один шарик согласен. Я пошутил.Больше Вася Сидоров в своей жизни добрую фею не встречал.