– Купите мне эту машину, эту большую, красную. Пожалуйста, у меня никогда не было такой машины. Я буду слушаться, я буду учиться на пятёрки, только купите мне её. Чудесную, красивую, красную. Я больше никогда ничего не буду просить.– Милок, успокойся.– … купите мне эту машину…– Да купите ему эту машинку, видите, как ребёнок убивается.– А я считаю правильно. Нечего потакать вот этим капризам.– … пожалуйста…– Устроил тут. На весь магазин раскричался.– … я буду слушаться, я буду учиться на одни пятёрки…– Кто ж там так кричит?– … только купите мне её, чудесную…– Бабуль, да не мучай ты пацана, купи ты ему машинку.– Конечно, купите.– А я считаю безобразие. Купите ему… Ишь ты! А он здесь будет скандалы устраивать. Велика ли у бабки пенсия, чтобы прихоти мальца исполнять?– Верно, конечно, но всё же жаль малыша. Я бы так не смогла, давно бы купила всё, что просит.– А я говорю, нельзя этого делать. Они же потом на шею садятся.– Правильно, им только дай волю.– … эту большую, красную… у меня никогда не было такой машины …– Ну что, может я куплю, бабуль?– Гляди-ка, прямо артист.– Ну, какую тебе машинку, показывай. Нда, выбрал так выбрал. Ну ладно, пошли, Шумахер.– Это же не педагогично.– Ничего, ничего.– Да, машина у тебя крутая, молодец. Ну, владей.– Мальчик, коробку забыл.– Вот чертёнок. Как его хоть зовут-то?– Не знаю, милок. Сама первый раз его вижу.