– Ой, мои хорошие. Хорошие мои. Хорошие. Маня. Манечка, на, родная. Хахаха. Ой, а как же ты затих? Сеня. Сенечка, на, на, Сеня, на. Всё, не пристаю, хорошо, не пристаю.– Здравствуйте.– Здравствуй.– На прошлой неделе я купил у вас эту черепаху. – Ну, помню.– Мама сказала, что она на меня плохо влияет. Я стал слишком медлительный, ленивый. Одним словом – тормоз.– И что?– Можно я обменяю её на попугая.– Ну, пожалуйста.– Ай вы мои хорошие, циклидочки. Щас мы вас покормим.– Здравствуйте.– Да что ж ты орёшь-то? Всю рыбу распугал.– Это снова я.– Что на этот раз-то?– Мама сказала, что попугай на меня плохо влияет. Можно его поменять?– Ну, я… Ну не знаю… Ну… Хочешь, кролика возьми.– Отлично, кролик подойдёт.– Щас мы вас покормим.– До свидания.– Да иди уже! Господи. На, Манечка, на, солнце. От так. На тебе ещё орешек. Ох, какая Маня молодец. От какая Маня.– Мама сказала вернуть кролика, потому что он на меня плохо влияет.– Мама сказала… Давай, давай. Ой, ну, и кого на этот раз возьмёшь?– Мама сказала больше никого не надо.– Как хотите. Манечка хорошая, Манечка…– Скажите, вот вы работаете среди животных. И они на вас совсем не влияют?– Не влияют. Не влияют. Иди отсюда, мальчик. Иди.