– Да. Аллё. Всё купил, не волнуйся. И конфеты. Подарок? Подарок пока не купил.– Дяденька, дяденька.– Щас я перезвоню.– Дяденька, подержите щенка, пожалуйста. Мне в магазин надо, меня охранник с собакой не пускает.– Конечно, подержу. Давай, только быстро, а то я спешу.– Спасибо, дяденька. Вы не переживайте, я быстро. Он смирно сидит, хороший, добрый.– Какой ты красавец. Какие ушки, какие глазки, какой носик. Как нас зовут? Ты кто? Мальчик или девочка? Мальчик. А я б назвал бы тебя Чарли. Чарли, ты – пёс. Хахаха. Ой. Так. Ну, чё скулишь? Проголодался? Ах, не кормила тебя хозяйка твоя. Ну, ничё, у меня тут кое-что есть. Вот. На, держи. Ты смешной. Ну, где же она ходит. Ну, что опять, замёрз? Ой, ну иди сюда, я тебя согрею. Потерпи немножко. – Гражданин, куда Вы? В магазин с собаками нельзя.– Позовите администратора.– Администратора просят на главный вход. Подойдите, пожалуйста.– В чём дело?– У вас в магазине находится девочка, маленькая такая, в жёлтой курточке. Позовите, пожалуйста, я больше не могу ждать её. Я опаздываю.– Да она давно уже ушла. Через другой выход ушла.– Как ушла? Я её жду!– Не ждите. Это был её последний, пятый щенок. Остальных она давно уже пристроила.– Да. Подарок? Подарок, кажется, уже есть. Пойдём домой, а?– Ну и хорошо.