– Ой, Катюшка, ты знаешь, я тобой просто восхищаюсь. Тебе когда доктор зубик-то вырывал, ты даже почти не плакала.– Мне было немножко больно, но я терпела.– Какая ты у меня молодчина, умничка ты моя. Красавица, ну, покажи, где был зубик.– Ой, молодец, солнышко моё, ну, пойдём.– Ну, как ты, мм? За то, что ты была сегодня у доктора, и он вырвал тебе зубик, Зубная фея подарит тебе подарок. Главное, чтоб ты свой вырванный зубик, оп, положила под подушку. Давай.– А Зубная фея меня точно не обманет?– Зубная фея никогда не обманывает. Главное, чтобы зубик всю ночь был под подушкой. Всё. Спокойной ночи.– Спокойной ночи.– Солнышко моё, глазки закрывай.– Ах. Урааа! Мама! Ура! Ура! Ура!– Что? Что случилось?– Зубная фея меня не обманула. Она мой зуб на подарок обменяла. Вот, смотри.– Ах, да ты что? Телефон. Настоящий. Ай, да фея. А я говорила тебе, что фея никогда не обманывает, говорила?– Да.– Держи.– Ребята, что я вам щас расскажу. Вчера вечером я положила свой вырванный зуб под подушку. А сегодня утром вместо него – подарок от Зубной феи. Вот, смотрите!– Ничего себе…– Вот это да….– А зарядку?– Так, что случилось? Быстренько сели все на свои места. Быстро, быстро. Ребята, сегодня мы познакомимся с буквой «И».– Катя, а Зубная фея правда не обманет?– Дурачок, Зубная фея никогда не обманывает.– Садитесь, садитесь, садитесь. А что такое? А почему вы все такие грустные? Что это?– Надежда Николаевна, их всех Зубная фея обманула.