– Для кого цветочки?– Да ты знаешь, я сегодня решил сказать Машке, что люблю её. Она девчонка красивая, да и я парень ничего. Сегодня подойду к ней, и всё скажу. Думаю, она не сможет устоять. Ну, ладно, пока.– Ёлкин, Смирнов, Лейкин, идите сюда.– Что?– Что случилось?– Ребят, короче, есть план.– Маш.– Чего?– Давно хотел тебе сказать. Я тебя люблю.– Правда?– Ты чё, поверила что ли? Я пошутил.– Дурак.– Маш. Я давно хотел тебе сказать, я тебя люблю.– Ты серьёзно?– Да шучу я, не парься.– О, Маш. Я давно хотел тебе сказать. Я тебя люблю.– И я.– Вы что, все сговорились что ли?– Ага.– А ну, отвалите от меня. Между прочим, это не смешно.– Маш, я давно хотел тебе сказать. Я тебя люблю.– И ты туда же, Коля. А я ведь думала, что ты не такой, как все. Что ты другой. А ты!– Маш, ты чего?– Больше никогда не подходи ко мне, понял?– Маш!– Убирайся!– Маш, пойдём я тебя провожу.– Пойдём.