– Голос! Голос, Анжела! Голос, голос, Анжела, голос! Сидеть!– Смирнов. Отец дома?– Он по телефону разговаривает.– Отлично. Я подожду. Собака не кусается?– Ну, что Вы? Тихо! Проходите, Елена Петровна. Садитесь.– Но должен Вас предупредить, она очень не любит, когда меня ругают.– Елена Петровна, здрасьте. Какой приятный сюрприз. Ну, что он снова натворил?– Значит так. Ваш Коля на уроках себя очень плохо ведёт. Ах! Ну, я бы сказала, не так уж плохо. Ах! Я бы даже сказала, хорошо себя ведёт.– Молодец. Угу.– Но Вы знаете, что касается успеваемости, то тут Ваш Коля нахватал очень много … пятёрок, четвёрок. Бывают, конечно, и тройки… очень редко, почти никогда.– Умница.– Вообще-то, Коля способный мальчик, просто иногда он … очень хороший, умный мальчик.– Весь в меня. Угу. Ну, спасибо, что зашли.– Я должна Вам что-то сказать. Вот. Понимаете меня?– Не понимаю.– Но если быть честной, то Ваш Коля… он просто.. аааа!!!– А чего это она?– Не знаю, пап.