– Отпусти меня, Ёлкин.– Кто здесь?– Это я, волшебный карасик.– Отпусти меня, я исполню три твоих желания.– Чё, серьёзно?– Зуб даю.– Ну, ладно. Хочу велосипед.– Будет исполнено.– Ах, ух ты…– Ай, ой… Круто…– Ой, осторожнее.– Да не бойся ты.– Карасик, слушай моё второе желания. Хочу, чтобы Ленка Белкина в меня влюбилась.– А ты уверен?– Сто пудов.– Будет исполнено.– А вот и Васенька приехал. Заждалась я тебя, любимый. Так хотелось тебя увидеть…– Ленка, пойдём погуляем?– Не могу, милый. Заболела я. Сижу, лечусь.– Я сейчас.– Карасик, слушай моё третье желание. Хочу, чтобы Ленка поправилась.– Будь по-твоему.– Ах! Карасик, ты чего натворил?– Ты же сам просил, чтобы Ленка поправилась. Она поправилась, на 20 килограмм.– Васенька, любимый мой, дорогой мой, хочу обнять тебя, поцеловать.– А!? Ааааа… Помогите!!!– Васенька, куда же ты?? Постой! Вася, Васенька!– Совет да любовь.