Николай Скажи, а у тебя большая семья?София Довольно большая, да. Я старшая из четверых детей, так что у меня две сестры и брат. А у тебя?Николай А я единственный ребёнок. В детстве меня это немного огорчало, мне хотелось братьев и сестёр.София Понимаю, но поверь, это тоже не всегда просто. В детстве мы часто ссорились.Николай Правда? А ведь всегда кажется, что вместе веселее.София Так и есть, особенно теперь, когда мы взрослые. Мы стали очень близки, и наши дети растут вместе, это чудесно.Николай Должно быть, у вас тёплые семейные встречи.София Ты даже не представляешь! На Новый год нас иногда собирается больше двадцати человек. Родители это обожают, хотя им и приходится много готовить.Николай Признаюсь, я вам немного завидую. У нас семейные ужины спокойнее, но и реже.София А ты хотя бы близок с родителями?Николай Очень близок. Раз я был один, у нас сложились крепкие отношения. А с тех пор как они на пенсии, я заезжаю к ним почти каждые выходные.София Это ценно, такие отношения. В сущности, неважно, большая семья или нет, главное — чтобы все ладили.Николай Ты совершенно права. Размер семьи значит меньше, чем любовь, которая в ней есть.