- А какое у тебя любимое блюдо?- О, это очень трудно ответить. - Ну, например.- Ну, например, я очень люблю пасту болоньез, пиццу и чили кон карне. А что тебе нравится?- А я люблю супы, в русской кухне очень много разных супов. Ещё блюда из картошки. Мясо люблю во всех видах, но больше всего люблю шашлык.- А что такое шашлык?- Это мясо, которое мы жарим на углях, на решётке или на шомпурах, которые выглядят как шпага.- А, это барбекю.- Да.- А ты любишь сыр? Во Франции очень много сортов сыра. Есть твёрдые и мягкие, есть с чесноком и с зеленью, есть с плесенью. - Да, сыр я тоже люблю. А правда, что многие французские сыры очень неприятно пахнут?- Да, правда, но чем сильнее пахнут, тем они вкуснее.- Хм, не уверена, что мне понравится.- А фрукты ты какие любишь?- Я обожаю арбузы, еще мне нравится виноград и хурма.- Я тоже люблю виноград, а ещё бананы и груши.- Вообще, все фрукты очень полезные и вкусные.- Да, согласен.