- Добрый вечер!- Здравствуйте!- Здравствуйте, я заказывал столик на двоих на имя Иванов Сергей.- Минутку, да, всё верно, проходите сюда. Вот меню и карта вин.- Спасибо.- Здесь очень уютно.- Да, мне тоже нравится.- Ты можешь мне что-то посоветовать?- Попробуй суп Солянка, он очень вкусный.- Хорошо, попробую.- Вы готовы сделать заказ?- Да, я бы хотел салат Цезарь, солянку и бефстроганов с картофельным пюре.- А для меня суп с фрикадельками и котлету по-киевски.- Гарнир нужен?- Нет, спасибо.- Хорошо, что будете пить?- У вас есть традиционные напитки?- Да, у нас есть морс из клюквы и вишнёвый компот. - Морс из клюквы, пожалуйста, и бокал красного вина.- А мне вишнёвый компот и тоже бокал красного.- Салат я сейчас принесу, а остальные блюда будут готовы через 20 минут. Напитки принести сейчас?- Да, пожалуйста.- Вот, приятного аппетита.- Спасибо.- Вам понравилось? - Да, всё было очень вкусно, и еда, и напитки. - Приятно слышать. Хотите что-то на десерт?- Нет, десерт не нужно, только чёрный кофе и счёт, пожалуйста.- Хорошо, оплата по карте или наличными?- Наличными.- Отлично, вот ваш кофе и счёт.- Спасибо, сдачи не надо, до свидания.- До свидания.